18.01.2020

Расписание на веснний семстр 2019-20 гг.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2019-20 УЧЕБНОГО ГОДА
Группа ОПВ-18
понедельник
вторник
четверг
09.01.занятий нет
13.01.
14.01. Чаепитие
16.01. Новый Завет, лек.
20.01. Новый Завет, лек.
21.01. Новый Завет, лек.
23.01. Новый Завет, сем.
27.01. История христ. церкви, лек.
28.01. Новый Завет, лек.
30.01. Сравн.богосл., лек.
03.02. История христ. церкви, лек.
04.02. Новый Завет, лек.
06.02. Сравн.богосл., лек.
10.02. История христ. церкви, лек.
11.02. Новый Завет, экз.
13.02. Сравн.богосл., лек.
17.02. История христ. церкви, лек.
18.02. Сравн.богосл., лек.
занятие переносится на 21.02. 
20.02. Сравн.богосл., сем.
21.02., пятница Сравн.богосл., лек.
24.02. История христ. церкви, лек. (занятие  состоится по адресу: ул.Соборная, 24, корпус №2, каб.307 с 18-00)
25.02. Сравн.богосл., экз.
27.02. занятий нет
02.03. занятий нет
03.03. занятий нет
05.03. занятий нет
09.03. История христ. церкви, экз.
10.03. Канон.право, лек.
12.03. Канон.право, лек.
16.03. Нехр.религ., лек.
отмена занятий - карантин
17.03. Канон.право, лек.
отмена занятий - карантин
19.03. Канон.право, лек.
отмена занятий - карантин
23.03. Нехр.религ., лек.
24.03. Канон.право, сем.
26.03. История РПЦ, лек.
30.03. Нехр.религ., лек.
31.03. Канон.право, экз.
02.04. История РПЦ, лек.
06.04. Нехр.религ., лек.
07.04. занятий нет
09.04. История РПЦ, лек.
13.04. Нехр.религ., экз.
14.04. занятий нет
16.04. занятий нет
20.04. занятий нет
21.04. Чаепитие
23.04.История РПЦ, лек.
27.04. Свят. письменность, лек.
28.04. Свят. письменность, лек.
30.04. История РПЦ, сем.
04.05. Свят. письменность, лек.
05.05. Свят. письменность, лек.
07.05. История РПЦ, экз.
11.05. Свят. письменность, лек.
12.05. Свят. письменность, лек.
14.05. занятий нет
18.05. Свят. письменность, экз.
19.05. занятий нет
21.05. занятий нет

Группа ОПВ-19
понедельник
вторник
четверг
09.01. Новый Завет, лек.
13.01.
14.01.Чаепитие
16.01. Новый Завет, лек.
20.01. Новый Завет, лек.
21.01. Новый Завет, лек.
23.01. Новый Завет, лек.
27.01. ЦСЯ, лек.
28.01. Новый Завет, экз.
30.01. Литургика, лек.
03.02. ЦСЯ, лек.
04.02. Литургика, лек.
06.02. Литургика, лек.
10.02. ЦСЯ, лек.
11.02. Литургика, лек.
13.02. Литургика, лек.
17.02. ЦСЯ, лек.
18.02. Литургика, лек.
Занятие пеносится на 28.02.
20.02. Нр.богосл., лек.
24.02. ЦСЯ, экз 
25.02. Литургика, лек..
27.02. Нр.богосл., лек.
28.02., пятница. Литургика, экз.
02.03.занятий нет
03.03.занятий нет
05.03.занятий нет
09.03. Ветхий Завет, лек.
10.03. Ветхий Завет, лек.
12.03. Нр.богосл., лек.
16.03. Ветхий Завет, лек.
отмена занятий - карантин
17.03. Ветхий Завет, лек.
отмена занятий - карантин
19.03. Нр.богосл., лек.
отмена занятий - карантин
23.03. Ветхий Завет, лек.
24.03. Ветхий Завет, лек.
26.03. Нр.богосл., сем.
30.03. Ветхий Завет, экз.
31.03. Догм.богосл., лек.
02.04. Нр.богосл., экз.
06.04. занятий нет
07.04. Догм.богосл., лек.
09.04. Догм.богосл., лек.
13.04. занятий нет
14.04. занятий нет
16.04. занятий нет
20.04. История РПЦ, лек.
21.04. Чаепитие
23.04. Догм.богосл., лек.
27.04. История РПЦ, лек.
28.04. Церк. искусство, лек.
30.04. Догм.богосл., лек.
04.05. История РПЦ, лек.
05.05. Церк. искусство, лек.
07.05. Догм.богосл., лек.
11.05. История РПЦ, лек.
12.05. Церк. искусство, лек.
14.05. Догм.богосл., экз.
18.05. История РПЦ, лек.
19.05. Церк. искусство, лек.
21.05. Церк. искусство, сем.
25.05. История РПЦ, экзамен
26.05. Церк. искусство, экз.
28.05.

Группа ОПВз-19
Дата
Предмет/вид занятия
04.01.
Н.Завет экзамен за 1 семестр.(о.Александр Чернов)
Н.Завет установ.лекция на 2 семестр
(о.Александр Чернов)
Ц-слав.язык устан. лекция на 2 семестр
(Л.Ю.Морозова)
11.01.
Катехизис экзамен за 1 семестр
(о.Александр Чернов)
История РПЦ экзамен за 1 семестр
(О.Сергий Адодин)
История РПЦ устан. лекция на 2 семестр
(О.Сергий Адодин)
01.02.
Литургика экзамен за 1 семестр
(о. Михаил Чичик)
Литургика устан.лекция на 2 семестр
(о. Михаил Чичик)
Догм.богосл. устан. лекция на 2 семестр
(о.Анатолий Штефан)
29.02.
В.Завет экзамен за 1 семестр
(о.Александр Чернов)
В. Завет.уст.лекция на 2 семестр
(о.Александр Чернов)
Ц. искусство экзамен  за 2 семестр (В.Л.Правда)
21.03.
Нрав.богосл. экзамен за 1 семестр
(о.Роман Анкудинов)
Нр.богосл. уст.лекция на 2 семестр
(о.Роман Анкудинов)
Ц-слав.язык экзамен за 2 семестр
(Л.Ю.Морозова)
03.05.
Литургика экзамен за 2 семестр
(о. Михаил Чичик)
Догм.богосл.экзамен за 2 семестр
(о.Анатолий Штефан)
История РПЦ экзамен за 2 семестр
(О.Сергий Адодин)
30.05.
В.Завет экзамен за 2 семестр
(о.Александр Чернов)
Н.Завет экзамен за 2 семестр
(о.Александр Чернов)
Нр.богосл. экзамен за 2 семестр
(о.Роман Анкудинов)

Группа ПК-ПМ-19
Дата
Предмет/вид занятия
11.01.
Миссиология  устан. лекция
(о.Дмитрий Владимиров)
Чаепитие
08.02.
Педагогика экзамен
(о.Роман Хлипитько)
Психология экзамен
(Евсеенкова Е.В.)
14.03.
Катехизическая деятельность. Организация и ведение.
лекция / семинар  (о.Роман Анкудинов)
отмена занятий - карантин
Миссиология экзамен
(о.Дмитрий Владимиров)
отмена занятий - карантин
04.04.
Оргработа на ПБК экзамен
(Додонова Е.М.)
Расколоведение устан.лекция
(Додонова Е.М.)
25.04.
Катехизическая деятельность. Организация и ведение.
экзамен  (о.Роман Анкудинов)
Принципы и методы миссионерской деятельности (о.Дмитрий Владимиров)
23.05.
Расколоведение экзамен
(Додонова Е.М.)
Принципы и методы миссионерской деятельности (о.Дмитрий Владимиров)
30.05.
Резервная  дата для перенесения занятий

Группа ОК-19-1 (вторник)
Дата
Предмет / вид занятия
14.01.
Чаепитие
21.01.
История христианской церкви, лек.
28.01.
История христианской церкви, лек.
04.02
История христианской церкви, лек.
11.02.
История Русской Православной Церкви, лек.
18.02.
История Русской Православной Церкви, лек. - занятие отменено ввиду посещения лекции Н.Языковой. Перенос занятия на 26 февраля 
25.02.
История Русской Православной Церкви, лек.
06.03., пятница
Семинар
03.03.
Занятий нет, перенос на 28.02., пятницу
10.03.
Нравственное богословие
17.03.
Нравственное богословие
отмена занятий - карантин
24.03.
Нравственное богословие
31.03.
Церковное  искусство
07.04.
Церковное  искусство
14.04.
Церковное  искусство
21.04.
Чаепитие
28.04.
Семинар
05.05.
Обзор инославных и иноверных вероучений
12.05.
Обзор мировых религий
19.05.
Обзор новых религиозных движений
26.05.
Итоговый семинар, чаепитие

Группа ОК-19-2 (суббота)
11 января  – семинар по темам «Введение в литургику», «Знакомство с катехизисом», экскурсия по храму, чаепитие;
8 февраля - лекции  "Обзор истории Русской Православной Церкви";
29 февраля - лекции "Знакомство с церковным искусством", тест по теме "Обзор истории РПЦ"
28 марта - лекции"Обзор истории христианской церкви", тест по теме "Знакомство с церковным искусством"
4 апреля - лекции "Введение в нравственное богословие", тест по теме "Обзор истории христианской церкви"
16 мая - лекции "Обзор инославных, иноверных вероучений и расколов", "Обзор новых религиозных движений", тест по теме "Введение в нравственное богословие"
30 мая  - итоговый семинар, чаепитие.


Группа ОК-20-1

Дата
Название предмета
Вид занятия
27 января

Обзор Священного Писания Ветхого Завета
Лекция
3 февраля
10 февраля
17 февраля
Семинар
24 февраля
Обзор Священного Писания Нового Завета
Лекция
2 марта
9 марта

Обзор Священного Писания Нового Завета
Лекция
16 марта
отмена занятий - карантин
23 марта
Семинар
30 марта
Введение в катехизис
Лекция
6 апреля
13 апреля
Введение в катехизис
Лекция
20 апреля
27 апреля
Введение в катехизис
Лекция
4 мая
Семинар
11 мая
Знакомство с церковнославянским языком
Лекция
18 мая